29 декабря 2020

«Куньлунь‌ ‌Ред‌ ‌Стар»‌ ‌и‌ ‌«Трактор»: итоги встречи

26 декабря 2020 года на льду «Арена Мытищи» встретились «Куньлунь Ред Стар» и «Трактор», где хозяева одержали победу, закончив матч со счетом 4:3.

Матч начался достаточно активно – с первых минут игры «драконы» начали атаковать ворота челябинцев и уже на пятой минуте с перерывом в 23 секунды в воротах «Трактора» оказались две шайбы. После неудачного старта Анвар Гатиятулин взял тайм-аут, чтобы скорректировать тактику ведения игры своей команды. После перерыва «медведи» принялись сокращать разрыв в счете, однако голкипер «драконов» Джереми Смит не давал возможности осуществить соперникам задуманное.

Во втором периоде «Трактор» начал вести более активную и острую игру – у Понтуса Оберга, Алексея Бывальцева и Томаша Гика была отличная возможность отправить шайбу в ворота «драконов», но профессионал-голкипер Джереми Смита вновь сдержал атаку. В середине игры челябинцы все-таки смогли забить шайбу, сыграв в меньшинстве. Лукаш Седлак быстро обошел защитника и ловко отправил шайбу под голкипером соперников. Сравнял счет игры Виталий Кравцов, в одиночку отправив снаряд под перекладину.

В заключительном периоде матча «Трактор» продолжал активно атаковать ворота соперников, что принесло свои плоды – Лоуренс Пилут заставил болельщиков «черно-белых» ликовать, забив третью шайбу. Однако «драконы» не остались в долгу, и в середине периода Войтех Мозик сравнял счет. На последней минуте, за 46 секунд до финальной сирены точный бросок в ворота «Трактора» Антона Лазарева определил итог встречи.

Больше новостей

21 сентября 2020

Сельскохозяйственная выставка на Ледовой арене «Трактор»

Обновление арены «Трактор»

Матч между ХК «Трактор» и ХК «Амур» на арене «Трактора»

«Руки вверх» на арене «Трактор»

12 ноября 2020

Кто попал на Чемпионат России по фигурному катанию 2021

17 декабря 2020

«Трактор» сыграл с «Барысом»

Последний матч этого для «Трактора» завершился не совсем удачно. Счет игры составил 2:4 в пользу команды из Казахстана.

22 декабря 2020

Защитник Денис Бодров играет в ХК «Трактор»

Бодров продолжит свою карьеру в составе команды хоккейного клуба «Трактор».

Кубок Первого канала: участие «Трактора» в чемпионате

20 декабря в заключительном этапе Кубка Первого канала сборная России победила сборную Финляндии