11 декабря 2021

Неожиданная победа «СКА» в гостях у «Трактора»

С самого начала игры у хозяев было небольшое преимущество, но гости из Санкт-Петербурга не показывали слабость и закидывали вратарю соперника шайбы одна за другой, но тот стоял как стена и не давал нашим ребятам попасть в ворота. На протяжении остального времени первого периода преимущество в игре переходило от одной команды к другой, от игроков "Трактора" было даже несколько опасных моментов, но несмотря на это счёт никому открыть не удалось и первый тайм закончился со счётом 0:0.

Во втором тайме чёрно-белые играли в меньшинстве и игроки из команды "СКА" решили этим воспользоваться: первый за всю игру гол забил нападающий Антон Бурдасов. Чуть позднее гостям удалось забить ещё один гол: он пришёлся на счёт Данилы Моисеева. Счёт становится 2:0 в пользу "СКА".

В третьем периоде Кирилл Марченко забивает ещё одну шайбу в ворота хозяев. Счёт становится 3:0. Трактористы понимают, что им надо отыграться, но отрыв уже слишком большой. Несмотря на это в третьем тайме нападающий "Трактора" Виталий Абрамов забивает гол в ворота "СКА", подавая своей команде хоть минимальные, но всё-таки надежды. На табло счёт 1:3 и уже кажется, что больше очков команды не наберут, но заключительный за эту игру гол забил Антон Бурдасов.

Игра закончилась со счётом 1:4 в пользу команды "СКА".

Больше новостей

21 сентября 2020

Сельскохозяйственная выставка на Ледовой арене «Трактор»

Обновление арены «Трактор»

Матч между ХК «Трактор» и ХК «Амур» на арене «Трактора»

«Руки вверх» на арене «Трактор»

12 ноября 2020

Кто попал на Чемпионат России по фигурному катанию 2021

17 декабря 2020

«Трактор» сыграл с «Барысом»

Последний матч этого для «Трактора» завершился не совсем удачно. Счет игры составил 2:4 в пользу команды из Казахстана.

22 декабря 2020

Защитник Денис Бодров играет в ХК «Трактор»

Бодров продолжит свою карьеру в составе команды хоккейного клуба «Трактор».

Кубок Первого канала: участие «Трактора» в чемпионате

20 декабря в заключительном этапе Кубка Первого канала сборная России победила сборную Финляндии