9 февраля 2023

«Трактор» одержал важную победу

В первом периоде обе команды действовали практически на равных. К середине периода активнее себя проявили гости из Челябинска. Они какое-то время контролировали шайбу, но использовать свое преимущество надлежащим образом так и не сумели. Единственный плюс стартовой двадцатиминутке – переброс по очкам в пользу черно-белых.

Вторая двадцатиминутка началась с превосходства гостей. Всего за полторы минуты, прошедшие со старта второго периода «Трактор», забил хозяева сразу две шайбы. Отличились Петр Хохряков и Максим Шабанов. На такую стремительную атаку гости ответили заброшенной в ворота челябинцев шайбой. Автором гола стал хоккеист «Автомобилиста» Кертис Волк.

Финальная двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб. До финального свистка арбитра цифры на табло не изменились. Игра завершилась победой челябинского «Трактора» со счетом 1:2.

Анвар Гатиятулин,  главный тренер «Трактора» выразил игрокам благодарность за хорошую игру. Он отметил их хорошую работу в атаке. Наставник челябинцев назвал матч с «Автомобилистом» игрой на равных. Особенно равенство сил было ощутимо в третьем периоде, но решимость и воля к победе сделали свое дело и сильнее оказались черно-белые.

Больше новостей

21 сентября 2020

Сельскохозяйственная выставка на Ледовой арене «Трактор»

Обновление арены «Трактор»

Матч между ХК «Трактор» и ХК «Амур» на арене «Трактора»

«Руки вверх» на арене «Трактор»

12 ноября 2020

Кто попал на Чемпионат России по фигурному катанию 2021

17 декабря 2020

«Трактор» сыграл с «Барысом»

Последний матч этого для «Трактора» завершился не совсем удачно. Счет игры составил 2:4 в пользу команды из Казахстана.

22 декабря 2020

Защитник Денис Бодров играет в ХК «Трактор»

Бодров продолжит свою карьеру в составе команды хоккейного клуба «Трактор».

Кубок Первого канала: участие «Трактора» в чемпионате

20 декабря в заключительном этапе Кубка Первого канала сборная России победила сборную Финляндии